ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по GTA SA:MP SEKTOR » Фракция и Гильдия
Фракция и Гильдия
sacredДата: Суббота, 21.07.2018, 21:50 | Сообщение # 1
sacred
Ранг 2
Награды: 2
Статус:
Доброго времени суток! Просьба опытных игроков ответить на мой вопрос, так как разное мнение было в чате, и толкового ответа я так и не услышал. 

Если человек состоит в гильдии Вампиры то он может кусать своих членов по фракции? Если да, то правило на убийство своих на них не действует?

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра.

загрузка наград ...
igrushkaДата: Суббота, 21.07.2018, 22:11 | Сообщение # 2
igrushka
Ранг 4
Награды: 0
Статус:
фракции и гильдии некак не связаны, вампирам можно кусать кого угодно, только нельзя на базах это делать

замужем за danu
твины Kseniay_Fralova
Die_Schneekonigin

загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 21.07.2018, 23:05 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата igrushka ()
фракции и гильдии некак не связаны

Они не связаны, но это не означает, что вы можете нарушать правила фракции, прикрываясь гильдией. Если правила фракции запрещают убийство своих, то хоть как вы ух убейте - расстреляйте, задавите, распилите, укусите и т.д. - это будет нарушением. Из гильдии вас за это не уволят, а вот из фракции запросто.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по GTA SA:MP SEKTOR » Фракция и Гильдия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат