ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение GTA SA:MP SEKTOR » Доставка контейнеров. Баг? (Проблемы с краном)
Доставка контейнеров. Баг?
sacredДата: Понедельник, 26.11.2018, 00:01 | Сообщение # 1
sacred
Ранг 4
Награды: 4
Статус:
Часто возникает такая проблема с краном, как будет показано на видео. Периодически никто не доставляет контейнеры на корабль, берешь выполняешь квест, кран стоит на месте, а нам пишут подождите пока кран вернется на место. Ведь кран итак стоит на месте, и как это исправить нет понятия. 

Можно ли как-то исправить данный баг? 

загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:22 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата sacred ()
Можно ли как-то исправить данный баг?

Можно, если кто-нибудь бы написал причину его возникновения.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
sacredДата: Вторник, 27.11.2018, 00:05 | Сообщение # 3
sacred
Ранг 4
Награды: 4
Статус:
Барс, в том и дело, что никому не понятно как он происходит. Он сам появляется, и сам исчезает.
Не знаю, могу предположить, что это из за того, что очень часто привозят или конфликт из за таких двух одинаковых квестов. 

Это лишь мои предположения.

загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 27.11.2018, 22:09 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

С технической части видно, что зависание крана происходит в момент поднятия контейнера. Контейнер поднимается к крану и пропадает, из-за чего кран не начинает вращение. Но фактически никто про такое не написал и док-ва не выложил, а тесты такого результата пока не дают.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение GTA SA:MP SEKTOR » Доставка контейнеров. Баг? (Проблемы с краном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат