ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

Страница 1 из 212»
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Убил багом)
Багоюз
BugiДата: Вторник, 25.07.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус:
На этом скрине видно, что когда я ловил рыбу некий Near_You подбежал ко мне и начал прогонять http://imgur.com/a/TIDJR

А на этом скрине он кинул страх и убил, его не наказало т.к. под страхом незащитывает килл 
http://imgur.com/a/uL1z0

прошу наказать данного человека.

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 01:34 | Сообщение # 2
Ранг 2
Статус:
Какой багоюз? Я вообще никогда не слышал об этом способе обхода системы. Когда ты подошел и начал ловить мою рыбу, я кинул на тебя страх. Когда понял, что ты не собираешься уходить, просто убил тебя, РАСССЧИТВАЯ НА ЗВЕЗДЫ, ведь была ночь, я планировал сдаться в тюрьму для понижения ранга и за артефактом. А то, что я тебя убью, мне дало бы ~80к, если б я продал эту рыбку на склад, все окупается. И напоследок скажу, что в страхе ты простоял довольно долго, его действие могло закончиться (но эта информация для меня тогда была бесполезна, так как я об этом баге даже не слышал), а по часам игровым на скрине не определишь, ведь было начало минуты и 39-ая минута не началась.
Повторюсь: Я ПОНИМАЛ, ЧТО ПОЛУЧУ НАКАЗАНИЕ ОТ АНТИ-ДМ СИТЕМЫ, Я ДАЖЕ САМ УДИВИЛСЯ, ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗАЛА СИСТЕМА. Я никак не мог знать, что это багоюз, нигде ж не написано все-таки.

Сообщение отредактировал Near_You - Вторник, 25.07.2017, 22:32

BugiДата: Вторник, 25.07.2017, 02:28 | Сообщение # 3
Ранг 1
Статус:
ты признал что багаюзил, но пытаешься оправдываться

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 03:04 | Сообщение # 4
Ранг 2
Статус:
Серьезно? Признал?! Я еще написал, что удивлен, а ты потом угрожать мне начал. Повторю, я не знал, что так получится, ведь никогда с таким не сталкивался. Готов возместить ущерб в игре. И давай, пожалуйста, без подстав?

StewieДата: Вторник, 25.07.2017, 06:54 | Сообщение # 5
Stewie
Ранг 1
Статус:
Эм,ты не мог просто приехать на другое место? Обязательно было его убивать? Вроде на острове много мест для рыбалки.Звёзды мог заработать на перегонщике и т.д,но ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ЕГО? ОН ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛ? МОЖЕТ ОН УЖЕ МЕСЯЦ НА ПЕТА КОПИТ,А ТЫ ПРОСТО ПРИХОДИШЬ НА РЫБАЛКУ И ГОВОРИШЬ АНУ КЫШ.+ ты мог нормально поговорит?

Я бананчик который отдыхает на маями :)

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 08:29 | Сообщение # 6
Ранг 2
Статус:
Ты-то куда лезешь? Я имел за цель избавиться от конкурента. Я осознавал, что будет наказание от системы, знал, что система сажает на третий раз ДМа, все учел. Но не знал, что так получится. А все места рыбные были пусты, все обчистил.

StewieДата: Вторник, 25.07.2017, 08:49 | Сообщение # 7
Stewie
Ранг 1
Статус:
хахахахха,ты знал что получишь люлей от всего этого но сделал.БРАВИСИМО

Я бананчик который отдыхает на маями :)

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 09:03 | Сообщение # 8
Ранг 2
Статус:
Ты зачем вообще тут флудишь? Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ СИСТЕМА НЕ НАКАЖЕТ, еще раз повторяю. Откуда мне это знать???

BugiДата: Вторник, 25.07.2017, 11:54 | Сообщение # 9
Ранг 1
Статус:
Near_You
1) где написано что рыба твоя.
2) как я под страхом убегу (по чату видно что ты почти сразу убил), да даже если так если я бы убегал зачем меня убивать? O_о ты сам себе противоречишь.
Скрины конечно не очень не ожидал что хран светлого ДМить начнёт но посмотрим, что скажет Алексей.

xxXVadikXxxДата: Вторник, 25.07.2017, 12:06 | Сообщение # 10
xxXVadikXxx
Ранг 3
Статус:
Цитата Near_You ()
и начал ловить мою рыбу,
Рыба общая, а не твоя. Так что нефиг тут писать такое.

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 12:10 | Сообщение # 11
Ранг 2
Статус:
Где по чату видно, что я тебя спустя секунды убил?? Да и не в этом дело, а в том, что Я ПОПРОСТУ НЕ ЗНАЛ, ЧТО СИСТЕМА В СТРАХЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ СМЕРТЬ, Я НИКАК НЕ МОГ ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО БАГОЮЗ. Я ОСОЗНАВАЛ, ЧТО ПОЛУЧУ ЗВЕЗДЫ, НО НЕ ПОНЯЛ, КАК ТАК ВЫШЛО!!! Я же сказал, можем в игре договориться, возмещу.

BugiДата: Вторник, 25.07.2017, 12:44 | Сообщение # 12
Ранг 1
Статус:
Near_You
Неадекват, зачем ты капсишь, зачем ты пробуешь откупится к чему это всё

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 12:58 | Сообщение # 13
Ранг 2
Статус:
Я вполне адекватен. Я подчеркиваю то, что не знал об этом баге, о нем нигде не написано, и все. А откупиться я не пытаюсь.

BugiДата: Вторник, 25.07.2017, 13:10 | Сообщение # 14
Ранг 1
Статус:
Near_You как известно все правил прописать займёт очень много времени да и читать мало кто будет поэтому и стоит опираться на те правила которые прописаны такие как: Запрещено убивать без причины, убийство хранителями вне битвы (хранители вне битвы мирные люди) и когда ты убивал ты точно знал что понесёшь наказание у меня всё

Near_YouДата: Вторник, 25.07.2017, 13:13 | Сообщение # 15
Ранг 2
Статус:
Ну да, ты прав, я об этом и говорю, что я рассчитывал на получение наказания от анти-ДМ системы. А этого неизвестный мне баг просто меня подставил. Я и не думал багоюзить!

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Убил багом)
Страница 1 из 212»
Поиск: