ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

Страница 1 из 212»
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны (Храны)
Храны
Victor_BalandinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Victor_Balandin
Ранг 3
Награды: 0
Статус:
1. Alex_Merso
http://imgur.com/a/4wxoI
2. Prosto_Vovan
http://imgur.com/a/Mzzcz

Добавлено (18.06.2017, 17:04)
---------------------------------------------
3. Vlad_FOX
http://imgur.com/a/rFE7T

Добавлено (18.06.2017, 18:30)
---------------------------------------------
4. Fenton
http://imgur.com/a/Z8Cjq
Незнаю будет или нет считаться первый скрин. Но как мне кажется будет, т.к гайд он всё равно нарушил. В то время уже была система ЧС.

Не знаю

загрузка наград ...
FentonДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Ранг 1
Статус:
Цитата Victor_Balandin ()
4. Fentonhttp://imgur.com/a/Z8Cjq
Незнаю будет или нет считаться первый скрин. Но как мне кажется будет, т.к гайд он всё равно нарушил. В то время уже была система ЧС.

Когда ты мне писал, я двигался, и это видели. Я двигался, а ты как-будто не видел, возможно глючил, я не знаю. В момент, когда ты мне писал я был у компа, следовательно - не накручивал. Так же я видел, как ты вылетел. Ещё одно доказательство того, что я не накручивал. Рядом со мной стояли Нир_Ю, и Пофигист, которые видели, как я двигался. То же самое я написал тебе в игре, ты мне ответил что-то по типу: я не видел что ты двигался, значит это - накрутка. Но накрутки не было.

загрузка наград ...
Victor_BalandinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:54 | Сообщение # 3
Victor_Balandin
Ранг 3
Статус:
Fenton, ну во-первых, ты не двигался. Если бы ты двигался в то время как я тебе писал, я бы тебя не посадил. Во-вторых, мне не зачем подставлять других. Т.к не хочу получить за подставу увал. Ты говоришь то что когда меня кикнуло ты двигался. Даже если ты двигался ты мне не ответил и не пошевелился когда я был тут. Тем самым ты спал. Даже если ты был у компа, ты мог сидеть в телефоне, и не смотреть в чат.

Не знаю

загрузка наград ...
FentonДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:58 | Сообщение # 4
Ранг 1
Статус:
Victor_Balandin, я не знаю, почему ты не видел, как я двигался. Твой скрин, по меньшей мере, ничего не доказывает. Игроки видели, как я двигался. Почему ты не видел, я не знаю. Первый скрин был сделан вообще 1 мая. Ты его почему-то не кинул, он устарел. Я не накручивал, говорю ещё раз. Я привык признавать свои ошибки, если в первой ситуации я признаю свою вину, то во второй моей вины нет. Я не осуждаю тебя, и не говорю, что ты слепой, ибо не в моих принципах хамить людям, но и ты признавай свои ошибки.

загрузка наград ...
Victor_BalandinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:04 | Сообщение # 5
Victor_Balandin
Ранг 3
Статус:
Fenton, мы знаем то что у нас стоит какой то конфликт. Но я не из за этого пытаюсь тебя убрать из Фракции. Даже если ты как то двигался я незнаю. Но я точно видел то что не двигался. Дальше разговаривать смысла нету. Пускай решает Лёша.Даже если этот скрин засчитается, тот скрин может уже не действовать. Поживём увидем.

Не знаю

загрузка наград ...
FentonДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:09 | Сообщение # 6
Ранг 1
Статус:
Victor_Balandin, конфликт я пытался решить, ты не захотел. Я с тобой конфликтовать не хочу, а ты, видимо, хочешь. Хорошо, пусть решит Барс. Я объяснил всё, и рассказал, как всё было. Удачи тебе.

загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:27 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата Fenton ()
Твой скрин, по меньшей мере, ничего не доказывает. Игроки видели, как я двигался. Почему ты не видел, я не знаю.

Кто это может подтвердить? Зови их в тему.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Near_YouДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:21 | Сообщение # 8
Ранг 2
Статус:
Барс, подтверждаю слова Фентона. Он был на месте и не накурчивал. Двигался.

загрузка наград ...
MashulyaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:03 | Сообщение # 9
Mashulya
Ранг 3
Статус:
Барс, Поддерживаю Фентона, была рядом с ними на вышке, Фентон в это время не накручивал.

Никнейм в игре: Burunduchka
3 года на сервере :)

загрузка наград ...
Victor_BalandinДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:06 | Сообщение # 10
Victor_Balandin
Ранг 3
Статус:
Near_YouMashulya, док-ва своих слов можете скинуть? Любой может зайти сюда и написать, то что он не накручивал. Скиньте скрины или видео, то что он шевелился.

Не знаю

загрузка наград ...
Near_YouДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:24 | Сообщение # 11
Ранг 2
Статус:
Victor_Balandin, нас попросили подтвердить. Мы это подтвердили, так как были рядом и всё видели. А доказательства уже просить тебе - перебор. Ведь снимать видео на каждый несправедливый сорт сортир мы не можем.

загрузка наград ...
Victor_BalandinДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:47 | Сообщение # 12
Victor_Balandin
Ранг 3
Статус:
Near_You, я вижу то что вас попросили подтвердить. Любой же из хранов может написать то что он не спал. А ты докажи то что он не спал. На скрине видно то что он спал.

Не знаю

загрузка наград ...
FentonДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:00 | Сообщение # 13
Ранг 1
Статус:
Victor_Balandin, мне надоело тебе что-либо доказывать. Я сказал как всё было, по требованию Барса игроки подтвердили. Всё.

загрузка наград ...
MashulyaДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:37 | Сообщение # 14
Mashulya
Ранг 3
Статус:
Еще один случай бессмысленного сортира от этого военкома. Думаю, на скринах все видно и ясно.
http://imgur.com/a/k6Ujf

Никнейм в игре: Burunduchka
3 года на сервере :)

загрузка наград ...
Victor_BalandinДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:12 | Сообщение # 15
Victor_Balandin
Ранг 3
Статус:
Маша, я перепутал ид. Я перед тобою извенился, и + ты сказала то чтт ничего страшного. И то что прощаешь.

Не знаю

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны (Храны)
Страница 1 из 212»
Поиск: