ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

Страница 1 из 212»
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны (Храны)
Храны
Victor_BalandinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Victor_Balandin
Ранг 2
Статус:
1. Alex_Merso
http://imgur.com/a/4wxoI
2. Prosto_Vovan
http://imgur.com/a/Mzzcz

Добавлено (18.06.2017, 17:04)
---------------------------------------------
3. Vlad_FOX
http://imgur.com/a/rFE7T

Добавлено (18.06.2017, 18:30)
---------------------------------------------
4. Fenton
http://imgur.com/a/Z8Cjq
Незнаю будет или нет считаться первый скрин. Но как мне кажется будет, т.к гайд он всё равно нарушил. В то время уже была система ЧС.

Не знаю

FentonДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Ранг 1
Статус:
Цитата Victor_Balandin ()
4. Fentonhttp://imgur.com/a/Z8Cjq
Незнаю будет или нет считаться первый скрин. Но как мне кажется будет, т.к гайд он всё равно нарушил. В то время уже была система ЧС.

Когда ты мне писал, я двигался, и это видели. Я двигался, а ты как-будто не видел, возможно глючил, я не знаю. В момент, когда ты мне писал я был у компа, следовательно - не накручивал. Так же я видел, как ты вылетел. Ещё одно доказательство того, что я не накручивал. Рядом со мной стояли Нир_Ю, и Пофигист, которые видели, как я двигался. То же самое я написал тебе в игре, ты мне ответил что-то по типу: я не видел что ты двигался, значит это - накрутка. Но накрутки не было.

Victor_BalandinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:54 | Сообщение # 3
Victor_Balandin
Ранг 2
Статус:
Fenton, ну во-первых, ты не двигался. Если бы ты двигался в то время как я тебе писал, я бы тебя не посадил. Во-вторых, мне не зачем подставлять других. Т.к не хочу получить за подставу увал. Ты говоришь то что когда меня кикнуло ты двигался. Даже если ты двигался ты мне не ответил и не пошевелился когда я был тут. Тем самым ты спал. Даже если ты был у компа, ты мог сидеть в телефоне, и не смотреть в чат.

Не знаю

FentonДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:58 | Сообщение # 4
Ранг 1
Статус:
Victor_Balandin, я не знаю, почему ты не видел, как я двигался. Твой скрин, по меньшей мере, ничего не доказывает. Игроки видели, как я двигался. Почему ты не видел, я не знаю. Первый скрин был сделан вообще 1 мая. Ты его почему-то не кинул, он устарел. Я не накручивал, говорю ещё раз. Я привык признавать свои ошибки, если в первой ситуации я признаю свою вину, то во второй моей вины нет. Я не осуждаю тебя, и не говорю, что ты слепой, ибо не в моих принципах хамить людям, но и ты признавай свои ошибки.

Victor_BalandinДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:04 | Сообщение # 5
Victor_Balandin
Ранг 2
Статус:
Fenton, мы знаем то что у нас стоит какой то конфликт. Но я не из за этого пытаюсь тебя убрать из Фракции. Даже если ты как то двигался я незнаю. Но я точно видел то что не двигался. Дальше разговаривать смысла нету. Пускай решает Лёша.Даже если этот скрин засчитается, тот скрин может уже не действовать. Поживём увидем.

Не знаю

FentonДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:09 | Сообщение # 6
Ранг 1
Статус:
Victor_Balandin, конфликт я пытался решить, ты не захотел. Я с тобой конфликтовать не хочу, а ты, видимо, хочешь. Хорошо, пусть решит Барс. Я объяснил всё, и рассказал, как всё было. Удачи тебе.

БарсДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:27 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата Fenton ()
Твой скрин, по меньшей мере, ничего не доказывает. Игроки видели, как я двигался. Почему ты не видел, я не знаю.

Кто это может подтвердить? Зови их в тему.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

Near_YouДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:21 | Сообщение # 8
Ранг 2
Статус:
Барс, подтверждаю слова Фентона. Он был на месте и не накурчивал. Двигался.

MashulyaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:03 | Сообщение # 9
Mashulya
Ранг 3
Статус:
Барс, Поддерживаю Фентона, была рядом с ними на вышке, Фентон в это время не накручивал.

Никнейм в игре: Burunduchka
3 года на сервере :)

Victor_BalandinДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:06 | Сообщение # 10
Victor_Balandin
Ранг 2
Статус:
Near_YouMashulya, док-ва своих слов можете скинуть? Любой может зайти сюда и написать, то что он не накручивал. Скиньте скрины или видео, то что он шевелился.

Не знаю

Near_YouДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:24 | Сообщение # 11
Ранг 2
Статус:
Victor_Balandin, нас попросили подтвердить. Мы это подтвердили, так как были рядом и всё видели. А доказательства уже просить тебе - перебор. Ведь снимать видео на каждый несправедливый сорт сортир мы не можем.

Victor_BalandinДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:47 | Сообщение # 12
Victor_Balandin
Ранг 2
Статус:
Near_You, я вижу то что вас попросили подтвердить. Любой же из хранов может написать то что он не спал. А ты докажи то что он не спал. На скрине видно то что он спал.

Не знаю

FentonДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:00 | Сообщение # 13
Ранг 1
Статус:
Victor_Balandin, мне надоело тебе что-либо доказывать. Я сказал как всё было, по требованию Барса игроки подтвердили. Всё.

MashulyaДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:37 | Сообщение # 14
Mashulya
Ранг 3
Статус:
Еще один случай бессмысленного сортира от этого военкома. Думаю, на скринах все видно и ясно.
http://imgur.com/a/k6Ujf

Никнейм в игре: Burunduchka
3 года на сервере :)

Victor_BalandinДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:12 | Сообщение # 15
Victor_Balandin
Ранг 2
Статус:
Маша, я перепутал ид. Я перед тобою извенился, и + ты сказала то чтт ничего страшного. И то что прощаешь.

Не знаю

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны (Храны)
Страница 1 из 212»
Поиск: