ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

Страница 1 из 11
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стража. (Mega_Mars)
Жалоба на стража.
F_FДата: Пятница, 06.01.2017, 01:22 | Сообщение # 1
F_F
Ранг 5
Статус:
Скрин:
http://imgur.com/a/1JJWJ

龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱 по 07/02/2017.
"Мой путь воина окончен"

DinDonДата: Пятница, 06.01.2017, 01:40 | Сообщение # 2
DinDon
Ранг 2
Статус:
К сожалению - им можно так... Если ты не сдаешься и за тобой погоня - могут делать что хотят... Даже если сам сдался в тюрьму...

F_FДата: Пятница, 06.01.2017, 01:42 | Сообщение # 3
F_F
Ранг 5
Статус:
DinDon,  Чат читай, я снял звезды в храме, я чист, он кинул розыск и слил

"Мой путь воина окончен"

Alisher_RahmonovДата: Пятница, 06.01.2017, 14:44 | Сообщение # 4
Alisher_Rahmonov
Ранг 3
Статус:
DinDon, Ну вообще так нельзя делать.

MarsДата: Пятница, 06.01.2017, 17:40 | Сообщение # 5
Mars
Ранг 5
Статус:
F_F, давай по-порядку.

Началось всё тогда, когда ты весь вечер срался в випку с Котичевым, получал предупреждения, но всё равно продолжал. В итоге, через некоторое время словил БЧ на 15 мин (что было самим мягким наказанием).
Дальше пошли обсуждения действий стража с твина, и уже потом с основы, в випку, а также упрекания, что БЧ был получен ни за что. На что тебе был дан обширный и обоснованный ответ, на который ты так же наплевал, как и на мои замечания до этого. В итоге, час БЧ.
В випке тихо, вроде всё наладилось. Но не тут то было. Еду на станцию, ты гонишься за мной на скутере, останавливаюсь, начинаешь ДБ-шить и гасить кулаками.
http://saveshot.ru/images/2017/01/xssq04.jpg
Релогаюсь после кика. Минусую права, подъезжаешь к моему дому и продолжаешь размахивать кулаками налево и направо. Розыск -> Слив -> Выходишь за купоны.
http://saveshot.ru/images/2017/01/s05k6r.jpg

И вот ты получаешь системный розыск за ДМ, начинаешь топить к Храму. Я иду на перехват, опережаю, паркуюсь у Храма, ты на холме. Даёшь сигнал, что сдаёшься, еду забирать. Но нет, надо же обмануть стража, погнать с горки к Храму и снять розыск, а потом на всю орать в випку, ведь это же так смешно (нет). Вот и получается, что за свою выходку и предыдущие ситуации, получил по заслуге. Признаться надо, что некорректной была причина розыска (растерянность дала своё), это я усвоил, приношу извинения. Все мы люди и не застрахованы от ошибок или неправильных действий в критических ситуациях.

Меня вот, что интересует: для чего все эти выходки, понты в чатах и действиях, тараны ТС, наплевательское отношение к замечаниям и прямое заявление в вип-чат, что слушаться ты меня не собираешься, море сарказма и негативных, тонких шуток после БЧ и т.д? Для кого или для чего ты выделываешься и пытаешься повысить своё ЧСВ за счёт некого унижения меня? Для чего весь этот цирк?
Ну, а данные ситуации, и в частности жалоба, напоминает мне верующих людей, которые далеки от теоретических знаний своей религии, ни разу не читали Библию, часто сами нарушают свои же каноны, но от тебя требуют выполнения абсолютно всех норм и догм и не дай Бог, ты сделаешь что-то не так... Сразу "еретик!", "нечистый" и на костре сожгут.
Есть хорошее высказывание по этому поводу:
Цитата
В чужом глазу соринку видишь, а в своём — бревна не замечаешь.

Давайте мыслить более рационально, а не однобоко, оправдывая свои гнусные поступки или делая их специально, на зло другим. И не портить сегодняшний рождественский вечер ни себе, ни другим.

Мирный воин.
«Пусть ваши слова будут мягкими, а аргументы железными.»

F_FДата: Пятница, 06.01.2017, 17:58 | Сообщение # 6
F_F
Ранг 5
Статус:
За все свои поступки в тот вечер я был наказан, я не про них говорю, да получил звезды от системы (нечайно)
Но я успел снять розыск , все, что ещё надо? Хмм, ну не получилось у тебя поймать, зачем вот так поступать?

"Мой путь воина окончен"

MarsДата: Пятница, 06.01.2017, 18:08 | Сообщение # 7
Mars
Ранг 5
Статус:
Цитата F_F ()
зачем вот так поступать?

Это справедливый ответ на твой обман. Эта часть твоего спектакля не могла закончится хеппи-эндом после всего содеянного. И тут нет ничего личного. Это моя работа.
http://joxi.ru/gmvglnqHxp3o92
Могу задать аналогичный вопрос.

Мирный воин.

Сообщение отредактировал Mars - Пятница, 06.01.2017, 18:11

F_FДата: Пятница, 06.01.2017, 18:48 | Сообщение # 8
F_F
Ранг 5
Статус:
Это было написано, тип "ну попробуй поймать"
Я не сдавался тебе.

Добавлено (06.01.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Это твоя работа?
Давать розыск , после того как его снимаю?
Тоже самое , если бы я за купоны вышел и написал "азазаза" а ты снова посадил.
По моему, ты все таки перегнул.

"Мой путь воина окончен"

MarsДата: Пятница, 06.01.2017, 21:02 | Сообщение # 9
Mars
Ранг 5
Статус:
F_F, бывают форс-мажорные ситуации, в которых нужно действовать иначе, при этом отстаивая честь и справедливость. Тебя невозможно было угомонить, ты нарочно "лез на рога" и выделывался.

Это не одиночка, где тачку перекрасил, копы развернулись и поехали по делам, забыв, что ты делал до этого.

Мирный воин.

F_FДата: Пятница, 06.01.2017, 23:16 | Сообщение # 10
F_F
Ранг 5
Статус:
После того инцидента прошло минут 20 , тебя нечего не тревожило , я спокойно играл , ну и получил розыск от системы, почему же ты до этого не "действовал иначе"? Когда уже все забыто, вроде разошлись, а ты как из подтишка :/
Ладно, не буду дальше это продолжать, сам виноват, извините, забираю свою жалобу назад.
Закрывайте тему.

"Мой путь воина окончен"

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стража. (Mega_Mars)
Страница 1 из 11
Поиск: