ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне.
Помеха войне.
Victor_BalandinДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:48 | Сообщение # 1
Victor_Balandin
Ранг 4: Постоялец
Награды: 1

Статус:
Ник: Best_BOY
Видео: https://youtu.be/D7OMBWofqIE

Не знаю

SmartikДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:01 | Сообщение # 2
Smartik
Ранг 2: Мелюзга
Награды: 10

Статус:
Прошу прощения за флуд,но т.к. я являлся очевидцем данной ситуации,то отпишусь.
Best_BOY состоит в гильдии наёмников,как и я. На тебя был заказ,и он выполнял свою работу.Вот только тебя несколько раз не засчитывало с рпг,это уже другой вопрос.
Помимо того,что у нас с тобой война,я тоже наёмник,выходит,мы с Best_BOY тоже боролись за денежную награду.
И кстати,из 3 фрагментов твоего видео,на 2-х из них я нахожусь в безопасной зоне.Поэтому,не вижу помехи.
Док-ва (3 скрина): imgur.com/a/GxsgeBM

Плата за индивидуальность — одиночество.

БарсДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:51 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Статус:

Одного-двух раз должно быть достаточно, чтобы понять, что убийство не засчитывается и сменить оружие. И учитывая сообщения в чате, тут можно понять, что игрок не просто делает работу наемника, а именно мешает войне и "дээмит" в личных целях. Да и скриншотов нарушитель не предоставил, что он наемник.

Напомните в игре, когда он будет.

Smartik, посмотрев логи сообщений, видно, что нарушитель - твой друг. В другой раз накажем и тебя.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат