ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бан
Бан
EzSweezeДата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:24 | Сообщение # 1
EzSweeze
Ранг 1
Награды: 0
Статус:
Ник администратора Aleksy Barsow Играю на сервере менее суток,никаких игроков знать не знаю,создаю аккаунт,играю на нем час-2,добиваюсь поставленных собою целей.Прилетает бан за схожий ник.Вопрос.С каким ником он схож,как я должен был узнать о том что у кого то как у меня схожий ник,почему администратор не мог предложить мне смену ника,ведь я играю на сервере менее суток и в душе не мог знать,что кто-то из игроков данного сервера носит схожий с моим ник.Это моя проблема?Я считаю что нет,для начала стоило разобраться в ситуации.Ведь о существовании данного игрока я знать не знаю.
Скриншоты бана и банлиста  прилагаются
 https://imgur.com/a/HDpZiTk

https://imgur.com/a/LRFeVSm

загрузка наград ...
Prosto_Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:51 | Сообщение # 2
Prosto_
Ранг 2
Статус:

Код
Вопрос.С каким ником он схож,как я должен был узнать о том что у кого то как у меня схожий ник,почему администратор не мог предложить мне смену ника.

На сервере есть игрок с ником Faster,он играет больше 2-ух лет.Нужно было смотреть в TAB,и в правилах при регестрации было всё сказано,что можно,а что нельзя.У администраторов нет свободного времени,чтобы каждому ники предлагать менять,темболее щас Новый Год на носу,они делают ивенты и т.д.

Код
ведь я играю на сервере менее суток и в душе не мог знать,что кто-то из игроков данного сервера носит схожий с моим ник.Это моя проблема?
Вчера если я не ошибаюсь,был эфир,который проводил игрок Faster,как можно было не увидить его ник в чате???

Nety

загрузка наград ...
Gast_GastowДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:26 | Сообщение # 3
Gast_Gastow
Ранг 4
Статус:
Ты глупость сказал, как он посмотрит ник в табе, не зарегистрировавшись?
А вдруг его не было онлайн во время эфира

Poteha

загрузка наград ...
Prosto_Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:36 | Сообщение # 4
Prosto_
Ранг 2
Статус:

Цитата
Ты глупость сказал, как он посмотрит ник в табе, не зарегистрировавшись?
Можно было посмотреть когда уже зарегестрировался,и выйти с акка и новый создать.

Nety

загрузка наград ...
Gast_GastowДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:16 | Сообщение # 5
Gast_Gastow
Ранг 4
Статус:
Фастера не было онлайн, что дальше ему делать?
Глупые вещи говоришь

Poteha

загрузка наград ...
()STReLa()Дата: Понедельник, 24.12.2018, 02:42 | Сообщение # 6
()STReLa()
Ранг 5
Награды: 1
Статус:
Ну раз не за схожий ник бан, так за моды. На сервере запрещены любые модификации и замены текстур.

загрузка наград ...
_Faster_Дата: Понедельник, 24.12.2018, 02:43 | Сообщение # 7
_Faster_
Ранг 3
Статус:
EzSweeze, правила сервера запрещают:
  • Использовать нецензурные, оскорбительные, провокационные, рекламные, нечитаемые и схожие ники!

В игре тебе дали ответ, что твой ник схож с ником старого игрока - моим.
На твоём скрине - моды. Что строго запрещено правилами сервера.

Перед тем как флудить администрации и плодить темы на форуме - прочти правила сервера.

Всякая жизнь творит собственную судьбу.

загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:51 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

EzSweeze, в игре пояснил по этому вопросу. Во-первых, я не верю в такие совпадения, когда ник случайно совпадает с ником очень старых (с 2015г) и, можно сказать, известных игроков, тем более, который регулярно мелькает в чате, в эфирах. Во-вторых, речь идет о блокировке аккаунта с 3 уровнем и наигранными 2 часами, без какого-либо имущества. О чем тут разговор вообще? Если бы мы не заметили схожий ник и аккаунт прокачался бы до каких-то высот, то, вероятно, было бы вынесено другое решение. В-третьих, аккаунт в любом случае был бы заблокирован за моды.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат