ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив
Негатив
MagnyM93Дата: Суббота, 27.10.2018, 19:39 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 3
Награды: 7
Статус:
Ник Mag_Gray. Скрин - https://imgur.com/a/8OTPsUX

MiNiMuM & DinDon

загрузка наград ...
Gray_MagДата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:22 | Сообщение # 2
Gray_Mag
Ранг 2
Награды: 0
Статус:
Негатив по отношению к кому (чему)? Это даже не система данного сервера, а всего САМП-а в целом.
Сказано было на эмоциях ибо самого не раз так выкидывали, я выразил свое непонимание того как это работает, может даже это стороннее ПО, потому что у меня насколько я знаю так делать не получалось. Никакого негатива по отношению к данному проекту либо его участникам тут нет.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ник: Mag_Gray
Фракция: Зомби

Сообщение отредактировал Gray_Mag - Воскресенье, 28.10.2018, 16:24

загрузка наград ...
BenitosДата: Воскресенье, 28.10.2018, 05:19 | Сообщение # 3
Ранг 2
Награды: 1
Статус:
Увы, но это система сампа, если не ошибаюсь

загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:12 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата Gray_Mag ()
Это даже не система данного сервера, а всего САМП-а в целом.

Такое и в реале могло бы быть, т.к. двери транспорта не закрываются моментально, есть какое-то время передачи импульса от брелка, его обработке и срабатыванию механизма закрытия дверей. Если бы в реальности кто-то дергал ручку одновременно (или чуть раньше) с нажатием на сигнализацию, то такое вполне могло бы быть.

А тут и вовсе синхронизация и анимация. Иногда действие сервером принимается раньше, чем ты видишь анимацию этого игрока, проще говоря - он мог нажать на кнопку раньше тебя, но ты этого не увидел.

От подобных высказываний воздержись в дальнейшем. Вопросы нужно задавать на форум и в корректной форме.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат