ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм + срыв нового квеста Тыквы
Дм + срыв нового квеста Тыквы
muslimДата: Суббота, 27.10.2018, 15:19 | Сообщение # 1
Ранг 2
Статус:
Нонкомформист сорвал мне квест. Сначала меня таранил долгое время а затем впал в ярость. Скрины прилагаются. http://www.imageup.ru/img61/3199852/sa-mp-083.jpg.html                  http://www.imageup.ru/img99/3199853/sa-mp-089.jpg.html

загрузка наград ...
Fay_PirateДата: Суббота, 27.10.2018, 15:43 | Сообщение # 2
Fay_Pirate
Ранг 4
Награды: 10
Статус:
Итак, начнем по порядку. Прежде чем писать жалобы, надо знать, о чем пишешь. Поясню. ДМ - это убийство игрока, путем обхода системного наказания. Рассматриваются жалобы неоднократного ДМ'а, а то, что ты предоставил в качестве док-ва, это не ДМ, а багоюз, т.к. был слит квест. Зато научился заходить на форум и писать жалобы, это уже хорошо, осталось научиться понимать то, о чем пишешь. 
Касательно нарушения. Твои действия и провокации, причем неоднократные, вызвали ответную реакцию от меня. Признаю, что правильнее на моем месте было просто заснять тебя и наклепать жалобу, чего я не сделал. Так что, по поводу багоюза (применения ярости) у меня претензий нет, вину признаю и наказание понести готов.

Clever master of villainy.

загрузка наград ...
muslimДата: Суббота, 27.10.2018, 16:41 | Сообщение # 3
Ранг 2
Статус:
Fay_Pirate, нападения совершались на меня неоднакратно. Ты меня регулярно оскорблял просто на этот раз мое терпение лопнуло надеюсь тебя накажут по всей строгости правил сектора.

загрузка наград ...
BugiДата: Суббота, 27.10.2018, 17:19 | Сообщение # 4
Bugi
Ранг 2
Награды: 6
Статус:
Прощу прощения за флуд.
" Поясню. ДМ - это убийство игрока, путем обхода системного наказания. "
ДМ - это убийство без причины

=)

загрузка наград ...
Fay_PirateДата: Суббота, 27.10.2018, 17:59 | Сообщение # 5
Fay_Pirate
Ранг 4
Награды: 10
Статус:
Цитата muslim ()
Fay_Pirate, нападения совершались на меня неоднакратно. Ты меня регулярно оскорблял просто на этот раз мое терпение лопнуло надеюсь тебя накажут по всей строгости правил сектора.
В таком случае, прошу предоставить доказательства этому.
Цитата Bugi ()
ДМ - это убийство без причины
Убийства без причины могут делиться на 2 типа: ДМ с обходом анти-ДМ системы и без. За вторую жалобы не рассматриваются, я лишь уточнил это. Не стал акцентировать внимание на том, что ДМ является убийством без причины, потому что, на мой взгляд, это очевидная вещь.

Clever master of villainy.

загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:00 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Наказан.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм + срыв нового квеста Тыквы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат