ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив у лифта.
Слив у лифта.
Стиль-сабачкиДата: Пятница, 03.08.2018, 17:23 | Сообщение # 1
Ранг 2
Награды: 0
Статус:
https://imgur.com/a/lc0LfgM
Ник Nonconformist

загрузка наград ...
AntiXypeДата: Пятница, 03.08.2018, 18:19 | Сообщение # 2
AntiXype
Ранг 3
Награды: 13
Статус:
Стиль-сабачки, Где тут видно нарушителя? киллист не док-во.

Если есть упорство, тебе всё по плечу.

загрузка наград ...
Fay_PirateДата: Пятница, 03.08.2018, 21:03 | Сообщение # 3
Fay_Pirate
Ранг 3
Награды: 6
Статус:
Не вижу смысла отписываться в жалобе. На скринах рандомные убийства, в качестве доказательства килл-лист.

Чертовски хорош.

Сообщение отредактировал Fay_Pirate - Пятница, 03.08.2018, 21:03

загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 03.08.2018, 22:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Напомните в игре.

А что хранители все у лифта пасутся? Это тоже нарушение. На одном из скринов видны очки Z - накручиваете вместе с военкомом, пока у вас комплекты тырят?

Жду объяснений от военкома и хранителей.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Стиль-сабачкиДата: Пятница, 03.08.2018, 23:28 | Сообщение # 5
Ранг 2
Статус:
Цитата Барс ()
А что хранители все у лифта пасутся? Это тоже нарушение. На одном из скринов видны очки Z - накручиваете вместе с военкомом, пока у вас комплекты тырят?
А что нам делать мы пытаемся оборонятся, нам даже выйти не дают, хотим добежать до танка нас сливают, идем на маты нас сливают, и мы дробовиком не кого не убьем потому что враг убьет первее, лопата пока добежишь до врага он или другой убьют.

Сообщение отредактировал Стиль-сабачки - Пятница, 03.08.2018, 23:30

загрузка наград ...
Fay_PirateДата: Суббота, 04.08.2018, 10:20 | Сообщение # 6
Fay_Pirate
Ранг 3
Награды: 6
Статус:
Вы должны производить попытки прорваться в течение всей битвы. Если вас что-то не устраивает, увал на КПП-1.

Чертовски хорош.

загрузка наград ...
bogdanbogdanmДата: Суббота, 04.08.2018, 10:31 | Сообщение # 7
bogdanbogdanm
Ранг 4
Награды: 21
Статус:
Барс, Леша нам от лифта уйти недают все пасут у ангаров с лифта,танк не взять даже тп не зделать тупо ток у лифта стоять и ждать момента когда откинут ракетами.

Name Yandex

Сообщение отредактировал bogdanbogdanm - Суббота, 04.08.2018, 10:31

загрузка наград ...
Mister_TvisterДата: Суббота, 04.08.2018, 12:22 | Сообщение # 8
Mister_Tvister
Ранг 2
Статус:
Цитата Барс ()
Отпишусь, так как тоже был свидетелем. Скринов и видео я не делал, скажу сразу, но постараюсь ближе к сути. Неоднократно отписывал в чат о том, чтобы они (лично могу сказать за военкома Kirill_Babecky и Prosto_Valya) не стояли у лифта. Взяли в привычку командовать "1-6 ранги на маты", в итоге 2-3 человека выбегают и сливаются, остальные же тупо стоят. Попытка сказать о том, чтобы "командующие" не накручивали, а помогали прорывать, либо же обошли с другой стороны - в основном заканчивается тем, что "Я старше рангом, а ты ничто, вот и иди сам маты вози, приказ тебе был". Попрошу Вас, по возможности, следить за битвой.
Цитата Барс ()
 Солидарен с нападающими, которые отписывали в випку, что младшие хотя бы пытаются пробежать, а старшие "яйки чешут". Отписался как хранитель, кто не знает, ник VictoR.

загрузка наград ...
OJIEHEHOKДата: Суббота, 04.08.2018, 12:55 | Сообщение # 9
OJIEHEHOK
Ранг 2
Статус:
Цитата Барс ()
Всё просто.
В последнюю неделю в битве участвует от 5 до 10 хранителей
ТМ/ЗМ перед нападением сжигают склад и толпой в 20-30 человек убивают всех хранителей (не обходится и без магии сквозь камни).
...
Если нападающий умирает - он тут же возвращается. А если умирает хранитель, у которых только что сожгли склад, вернуться в бой он может, ибо с дробовиком и лопатой против силы, взрывных пуль и кратного превосходства в численности ничего сделать нельзя.
...
До танка добраться невозмжно, ибо убивают сразу как только выходишь из зоны лифта. К матам так же дороги нет. Обязательно будет 2-5 человек на горе, ангаре или вышке, которые ни то что не дадут привезти маты, они от лифта шагу от лифта сделать не позволят.

Такие дела

Свет и цвет!

Сообщение отредактировал OJIEHEHOK - Суббота, 04.08.2018, 13:06

загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 13:08 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата Стиль-сабачки ()
А что нам делать мы пытаемся оборонятся, нам даже выйти не дают, хотим добежать до танка нас сливают, идем на маты нас сливают, и мы дробовиком не кого не убьем потому что враг убьет первее, лопата пока добежишь до врага он или другой убьют.

Стоять и накручивать очки Z? Это единственный вариант?

В правилах фракции ясно сказано, что стоять у лифта запрещено. Вас запретили убивать там только для того, чтобы дать вам возможность выйти из лифта, пока он поднимается. Иначе вас сливали бы раньше, чем вы успели заметить врага. Но вы же приняли этот запрет как возможность накручивать очки Z. Что мы в жалобе видим? Что вы жалуетесь на то, что вам накручивать очки не дают. 

Цитата OJIEHEHOK ()
Если нападающий умирает - он тут же возвращается. А если умирает хранитель, у которых только что сожгли склад, вернуться в бой он может

А как тут же? У нападающих не пропадает оружие при смерти? У вас так же есть магия, есть огонь, которым от лифта можно выкосить всю пещеру, есть минигнаны за купоны, можно силу в них вставить, чтобы совсем наверняка. В конце концов у вас лидирующие позиции изначально - бесплатная топовая оружка, защита от магии в пещере, ракеты и т.п.. Почему в начале битвы защиту выносят? Потому что вы экономите средства, а они нет. Они хотят взять комплект и они его берут, а вы хотите получить очки Z и вы их накручиваете у лифта. Каждый занимается своим "делом".

◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉

загрузка наград ...
OJIEHEHOKДата: Суббота, 04.08.2018, 13:22 | Сообщение # 11
OJIEHEHOK
Ранг 2
Статус:
Цитата Барс ()
А как тут же? У нападающих не пропадает оружие при смерти?
Нападающие могут пойти в магазин и купить его. В подвале сектора магазина оружия нет, а выхоть за сектор нельзя.
Логично подытожить, что способа получить оружие - нет.

Цитата Барс ()
У вас так же есть магия, есть огонь, которым от лифта можно выкосить всю пещеру
Нет кольца огня. Мне до него ещё месяц-полтора "игратьфармить"

Цитата Барс ()
есть минигнаны за купоны, можно силу в них вставить, чтобы совсем наверняка.
Трачу всю силу, что получаю с купонов (то есть убиваю 3-6 человек). Капля в море.

Цитата Барс ()
В конце концов у вас лидирующие позиции изначально
Да, так и есть. Именно поэтому у меня на вчерашней битве получилось убить 5-7 человек со стартовым миниганом. Но это не помогло, как видишь ¯\_(ツ)_/¯

Цитата Барс ()
вы экономите средства
Это какие? Силу и взрывки в дробовик зарядить нельзя. Получается я просто не имею возможности потратить свои "средства"
Цитата Барс ()
вы хотите получить очки Z и вы их накручиваете у лифта
Раз уж это запрещено - без проблем. Буду спать(афк) в зале заседаний после того, как сожгут склад и меня убьют.

...

Ты не подумай то, что я ною или прошу какого-то апа хранителей. Нет.
Просто сейчас так распределились силы игроков на острове, что в хранителях их осталось довольно малое количество. Когда я только начинала играть ситуация была абсолютно противоположной - битвы заканчивались с 14-15 комплектов в аномалии.
...
Это основная причина и другие - глупо

Свет и цвет!

Сообщение отредактировал OJIEHEHOK - Суббота, 04.08.2018, 13:26

загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 13:41 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата OJIEHEHOK ()
Это какие?
Цитата OJIEHEHOK ()
Нет кольца огня.

Ну, например, такие. 

Я не беру каких-то конкретных игроков и их имущество. Надо смотреть на ситуацию в целом. Имеется нападающая сторона, у которой нет ничего - они не нападают фракционным оружием, у Зомби вообще огнестрела даже нет. Им не выдается при вступлении во фракцию кольцо огня и безлимитная мана. Они находятся в постоянной войне и кроме битвы за Сектор тратят ресурсы на свои битвы - золото зомби и власть. Но при этом, у них остаются средства воевать с вами. У вас же половина игрового времени - мирная жизнь. Вы спокойно можете копить ресурсы, в то время, как боевые фракции этим спокойно заниматься не могут.

загрузка наград ...
KirillBДата: Суббота, 04.08.2018, 13:47 | Сообщение # 13
Ранг 1
Статус:
я пытался помочь ракетами расчистить пути или к матам или в пещеру но не всегда получалось и тм с зм кучковались возле лифта либо толпой либо по 2-3 человека

загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 04.08.2018, 13:57 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата KirillB ()
я пытался помочь ракетами расчистить пути или к матам или в пещеру но не всегда получалось и тм с зм кучковались возле лифта либо толпой либо по 2-3 человека

На скринах хранители даже оружие в руках не держут, они просто отошли от лифта в то место, где капает Z и спрятались, чтобы их не убили. Почему ты разрешал им там стоять?

загрузка наград ...
OJIEHEHOKДата: Суббота, 04.08.2018, 14:24 | Сообщение # 15
OJIEHEHOK
Ранг 2
Статус:
Цитата Барс ()
Надо смотреть на ситуацию в целом.
Это всё понятно
...
А вывод какой?

Свет и цвет!

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив у лифта.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат