ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Victor_Pawlovskiy (Слил без причины с лопаты силой)
Victor_Pawlovskiy
Viktor_PawlovskiyДата: Пятница, 18.05.2018, 14:04 | Сообщение # 16
Viktor_Pawlovskiy
Ранг 1
Награды: 1
Статус:
чего простите какое Однократное слив я тебя даже не трогал

Я люблю Сектор )

загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 18.05.2018, 14:34 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Цитата Absolute ()
На данный момент, это единственное нарушение, на которое имеется скрин слива с использованием зелья силы

На скрине он даже не рядом с тобой стоит. Это мог быть кто угодно. Килл лист не поймал.

Viktor_Pawlovskiy, почему ты пишешь, что у тебя нет зелий, если ты в начале битвы использовал силу и сразу, после вашего конфликта в чате ее выключил?

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
AbsoluteДата: Пятница, 18.05.2018, 14:49 | Сообщение # 18
Absolute
Ранг 2
Награды: 0
Статус:
Повторюсь, Алексей, подбежал он нежданчиком, скрин был сделан уже позже, для военкомов, я хотел чтобы его в сортир кинули, но тут он начал заявлять, что силы у него вообще не было, заврался мальчик. Отследить же можно, чьей силой меня убило то? Ведь на скрине четко видно, что от нее умер. angry

Best since day one

загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 18.05.2018, 22:09 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Viktor_Pawlovskiy, я днем в игре тебе написал, чтобы ты ответил в жалобе. По сути, прямых доказательств на тебя нет, но игнорировать меня - плохая примета.

Накажем.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Victor_Pawlovskiy (Слил без причины с лопаты силой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат