ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Норо)
Прострел
SativeДата: Четверг, 26.04.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Sative
Ранг 1
Награды: 0
Статус:
Был захват территории на который было два светлых а именно Denz и Noro. Noro багоюзил простреливая меня через текстуру (видео: https://www.youtube.com/watch?v=MNn8YJjaowk ) .По причине того что он сидел в попе мира его ник не удалось заснять , но я надеюсь тут отпишутся свидетели происходящего которые докажут что на терре было только 2 св . https://imgur.com/a/jZ5Anx3

Zhora

Сообщение отредактировал Sative - Четверг, 26.04.2018, 15:56

загрузка наград ...
Gray_MagДата: Четверг, 26.04.2018, 16:17 | Сообщение # 2
Gray_Mag
Ранг 2
Статус:
Я был на этой терре, и конечно могу подтвердить что там были именно эти двое. также это можно заметить по кил листу что я участвовал в войне, также как и можно понять кто из св был на терре (ну и ник денза виден на видео), но я не уверен что кил листу лист это достаточное доказательство моих слов. Так же как и мои слова.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ник: Mag_Gray
Фракция: Зомби

загрузка наград ...
NoroДата: Четверг, 26.04.2018, 17:15 | Сообщение # 3
Noro
Ранг 2
Статус:
Цитата Sative ()
Был захват территории на который было два светлых а именно Denz и Noro. Noro багоюзил простреливая меня через текстуру (видео: https://www.youtube.com/watch?v=MNn8YJjaowk ) .По причине того что он сидел в попе мира его ник не удалось заснять , но я надеюсь тут отпишутся свидетели происходящего которые докажут что на терре было только 2 св . https://imgur.com/a/jZ5Anx3
Цитата Gray_Mag ()
Я был на этой терре, и конечно могу подтвердить что там были именно эти двое. также это можно заметить по кил листу что я участвовал в войне, также как и можно понять кто из св был на терре (ну и ник денза виден на видео), но я не уверен что кил листу лист это достаточное доказательство моих слов. Так же как и мои слова.
Это я стрелял на Sative,но это не был багоюз,вот скрины где хорошо видно голова чела который стоит рядом дома.
Скрины:https://imgur.com/a/YXWvdiS

Сообщение отредактировал Noro - Четверг, 26.04.2018, 17:15

загрузка наград ...
SativeДата: Четверг, 26.04.2018, 17:27 | Сообщение # 4
Sative
Ранг 1
Статус:
Ты мог меня видеть и наносить вред с этой позиции,а я в свою очередь с того места не видел тебя и не мог попасть , от моего лица  я лишь видел пули вылетающие из стены ( на видео вроде тоже видно ). 
Цитата Noro ()
Это я стрелял на Sative
Спасибо за честность.

Zhora

загрузка наград ...
NoroДата: Четверг, 26.04.2018, 18:45 | Сообщение # 5
Noro
Ранг 2
Статус:
Цитата Sative ()
Ты мог меня видеть и наносить вред с этой позиции,а я в свою очередь с того места не видел тебя и не мог попасть , от моего лица  я лишь видел пули вылетающие из стены ( на видео вроде тоже видно ).
 Честно говоря мне поф что видно от твоего лица,видел голову-стрелял, можеш видеть в моих скринах что видно голова и нет некакого багоюза,не буду же каждый раз спрашивать противника когда стреляю в него видно ли меня или нет.
Цитата Sative ()
Спасибо за честность.
Не за что.

загрузка наград ...
UnearthlyДата: Пятница, 27.04.2018, 16:54 | Сообщение # 6
Unearthly
Ранг 1
Статус:
Цитата Noro ()
нет некакого багоюза
Багоюз есть так-то, ты его видел, а он тебя нет.

загрузка наград ...
NoroДата: Пятница, 27.04.2018, 17:39 | Сообщение # 7
Noro
Ранг 2
Статус:
Цитата Unearthly ()
Багоюз есть так-то, ты его видел, а он тебя нет.
Чувак выше читай,не буду же каждый раз спрашивать противника когда стреляю в него видно ли меня или нет.И здесь некому твой флуд не нужен,ждем ответа Лёши.

загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 28.04.2018, 22:05 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Скрины с опровержением есть, думаю, что игрока пока не за что наказывать. Однако, не рекомендую создавать такие ситуации и пользоваться таким преимуществом. Хоть прицел и поднят выше укрытия, но винтовка то смотрит в стену, по сути ты ее не поднимаешь и не высовываешься, значит это баг - ты видишь, а тебя нет. Старайтесь как-то замечать это и не создавать провокационных ситуаций. Война должна быть честной.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Норо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат