ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Yan_Moskovskikh (Багоюз)
Yan_Moskovskikh
_Faster_Дата: Пятница, 13.04.2018, 20:51 | Сообщение # 1
_Faster_
Ранг 3
Награды: 0
Статус:
Данный игрок, используя команду fpslimit, выигрывает гонки. Предоставляю скриншоты чата после гонки, где Yan_Moskovskikh сам признался в использовании данной команды.
https://imgur.com/a/lcUbJ

Также предоставляю некоторые строки из чат лога.

➥Ник: Faster
➥В жизни важно сделать выбор между правильным и простым…

Сообщение отредактировал _Faster_ - Пятница, 13.04.2018, 20:53

загрузка наград ...
Yan_MoskovskikhДата: Суббота, 14.04.2018, 08:54 | Сообщение # 2
Ранг 1
Статус:
Мда... Если так на слово всем верить, то получается можно половину игроков забанить, и если это считается доказательством, то я зря вернулся на сервер... и я могу сказать что угодно, но это не будет значить, что я это использую.

Сообщение отредактировал Yan_Moskovskikh - Суббота, 14.04.2018, 09:52

загрузка наград ...
LerkeДата: Суббота, 14.04.2018, 10:56 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10
Статус:
Цитата Yan_Moskovskikh ()
и я могу сказать что угодно, но это не будет значить, что я это использую.
Тогда зачем в этом признаваться? Ты же не скажешь в реальной жизни, что у тебя другая ориентация, тут точно такая же ситуация. Нужно думать, что ты говоришь и, тем более, в чем ты признаешься. По сути, ты сказал, что намеренно багоюзил командой для победы в гонке, что делать запрещено.

Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри

загрузка наград ...
Yan_MoskovskikhДата: Суббота, 14.04.2018, 11:45 | Сообщение # 4
Ранг 1
Статус:
Ладно, тут ты права, но как я мог узнать что /fpslimit уже запрещен, ведь в правилах этого не написано (Там есть просто "Использование и скрытие любых багов и ошибок в игре!" ), а не играл я уже около 4 месяцев. Мне в принципе без разницы, выдавай предупреждение или бан, не знаю что там выдается, но объясни, где6 я мог об этом узнать? (Не считая того, чтобы подбегать к каждому игроку и спрашивать об этом).

загрузка наград ...
LerkeДата: Суббота, 14.04.2018, 12:30 | Сообщение # 5
Lerke
Ранг 10
Статус:
Ладно, тут ты права, но как я мог узнать что /fpslimit уже запрещен, ведь в правилах этого не написано
Тут и так понятно, что ты используешь преимущество над другими игроками в свою пользу и что так делать нельзя.

Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри

загрузка наград ...
Yan_MoskovskikhДата: Суббота, 14.04.2018, 12:52 | Сообщение # 6
Ранг 1
Статус:
Я играл месяца 4 назад, и это было не запрещено (на сколько я помню), а сейчас вдруг стало запрещенным. (Что дают за это предупреждение или бан? Если это не сверх-секретная информация)

загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 14.04.2018, 14:28 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Ладно, тут ты права, но как я мог узнать что /fpslimit уже запрещен, ведь в правилах этого не написано (Там есть просто "Использование и скрытие любых багов и ошибок в игре!"

Какого размера должны быть правила, если туда вписывать все возможные способы багоюза? А учитывая, что некоторые баги могут быть неизвестны администрации, список никогда не будет полным. Поэтому, ключевые слова в этом пункте правил: "любые баги".

Когда игрок спросил у тебя про победу, ты не написал, что ты просто круто умеешь управлять транспортом, что у тебя "прямые руки" или что ты такой крутой гонщик. Ты написал про понижение fps. По твоему выигрывать благодаря залагиванию своего компьютера это честная победа и не багоюз? Так все должны делать? Гонка по лагам что ли?

Кроме этого, не думаю, что понижении fps дало бы сильное преимущество на гонках. Поэтому, выглядит это как отмазка перед игроками, которые заподозрили тебя в игре с читами. 140 киков на 40 уровне укрепляют эту мысль.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Yan_MoskovskikhДата: Суббота, 14.04.2018, 15:43 | Сообщение # 8
Ранг 1
Статус:
Цитата Барс ()
140 киков на 40 уровне укрепляют эту мысль.
Ладно. Но 140 киков не значит, что я использую баги и т.п. У меня инет и пк хрень, поэтому меня раньше постоянно кикало. Меня иногда кикает, просто за то, что я заспавнился или упал с большой высоты и т.п.

Сообщение отредактировал Yan_Moskovskikh - Суббота, 14.04.2018, 15:46

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Yan_Moskovskikh (Багоюз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат