ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Horastenko - ДМ + помеха квесту + оскорбление
Horastenko - ДМ + помеха квесту + оскорбление
SalvatoreGravanoДата: Суббота, 20.01.2018, 15:16 | Сообщение # 1
SalvatoreGravano
Ранг 1
Награды: 0
Статус:
Неоднократно писал в репорт о данном субъекте, но меня уже третий репорт игнорирует администрация, ах, какие-же вы все молодцы, реагируете классно, но не об этом.
Данная особа врезалась в меня в городке, я написал "чё творишь" и уехал, он преследовал меня всю дорогу с плохими намерениями - убить. Прошу наказать это существо.
https://imgur.com/a/9TKZF

Сообщение отредактировал SalvatoreGravano - Суббота, 20.01.2018, 15:17

загрузка наград ...
Prosto_ClasДата: Суббота, 20.01.2018, 16:04 | Сообщение # 2
Prosto_Clas
Ранг 3
Статус:
Во-первых,где оск?Во-вторых,если бы он тебя убил,его бы систем автоматом наказала.И если тебе не отвечали,значь они афк все!

#Ник:Policay#
#Фракция:Зомби#
#Ранг 10#
#VIP 6#
#Байк сток#
#Лвл питомца 7#

загрузка наград ...
SalvatoreGravanoДата: Суббота, 20.01.2018, 16:14 | Сообщение # 3
SalvatoreGravano
Ранг 1
Награды: 0
Статус:
Цитата Prosto_Clas ()
Во-первых,где оск?Во-вторых,если бы он тебя убил,его бы систем автоматом наказала.И если тебе не отвечали,значь они афк все!
С каких пор "Бич" уже не оскорбление ? Я сказал с намерениями, я не говорил, что меня убили, на слове ловишь ? Ты за жалобу вообще вывозишь или нет ?

загрузка наград ...
КамешекДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:03 | Сообщение # 4
Камешек
Ранг 1
Награды: 3
Статус:
SalvatoreGravano, добавь скрин/видео с доказательством, что он тебя именно убил. Тут только мелкое нарушение.

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Horastenko - ДМ + помеха квесту + оскорбление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат