ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » LogoTip и Faster (багоюз)
LogoTip и Faster
John_WickДата: Четверг, 04.01.2018, 00:59 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус:
Logotip телепортировал фастера к нему чтобы слить меня , 2 раза , ноо в первый раз я и не подозревал , ну и во врторой раз уже снял , там видно как он 1 на байке поднимается на гору , и бац там оказывается и фастер. 
https://youtu.be/JTGURc9ml7w

загрузка наград ...
FredddyДата: Четверг, 04.01.2018, 01:21 | Сообщение # 2
Fredddy
Ранг 2
Награды: 6
Статус:
Хорошо, я его телепортировал, я чем-то помешал войне между вами, тем самым нарушив правила? Я такими же темпами могу телепортировать патрульного, для того, что бы помочь ему поймать нарушителя. Или же кого-угодно для каких-то целей. В чём, собственно, нарушение?

Ник в игре: LogoTiP
End.

загрузка наград ...
John_WickДата: Четверг, 04.01.2018, 02:29 | Сообщение # 3
Ранг 1
Статус:
А в чем разница между этом и как Вы просите других садится к вам в машину? Ты тупо помогаеш войне, и вы враги если что , тоже самое если экран поможет тм.И как вообще ты сможешь такое говорить? Я был у банкомата и оплачивал дом , ты прошел мимо, увидел меня ,вернулся , тпшунл мастера и он слил меня . И чем же ты тут помешал ... .

Сообщение отредактировал John_Wick - Четверг, 04.01.2018, 02:31

загрузка наград ...
PoreshaemДата: Четверг, 04.01.2018, 02:39 | Сообщение # 4
Ранг 1
Награды: 0
Статус:
Удалено.

Сообщение отредактировал Poreshaem - Четверг, 04.01.2018, 13:21

загрузка наград ...
FredddyДата: Четверг, 04.01.2018, 03:04 | Сообщение # 5
Fredddy
Ранг 2
Награды: 6
Статус:
Врагами мы становимся исключительно на битвах и террах. Про катание со св и тм, в ущерб войне, всё усвоено, не сравнивай с этим. Как эти 2 вещи связаны? Я как-то подставлял тебя на тюрьму тпнув его на вершине горы? Между вами я также не стоял, я ПРОСТО его тпнул. Всё остальное уже за вами. Это равносильно тому что я тебя увидел, подсказал ему где ты находишься, и он САМ приехал к тебе. Я просто сократил ему путь. Благо такая возможность появилась на секторе. Твою же жалобу я считаю бессмысленной. Ждём ответ Барса. Если же хочешь доказать что тпать в этом случае считается нарушением - кидай пруфы.

p.s прикольное название твоей жалобы, багоюз в скобках написал. Поясни тогда в чём же тут багоюз. Вот то что ты делаешь в видео, вот явный багоюз. Или ты на себя жалобу кинул?) тогда всё сходится.

Ник в игре: LogoTiP
End.

Сообщение отредактировал Fredddy - Четверг, 04.01.2018, 03:10

загрузка наград ...
bogdanbogdanmДата: Четверг, 04.01.2018, 10:12 | Сообщение # 6
bogdanbogdanm
Ранг 4
Награды: 23
Статус:
Fredddy, Зомби некак немогут относиться до борьбы св тм.

Yandex_
TTwka
iYandex
---------------------------
Буду тем кем смогу © Mactep

загрузка наград ...
_Faster_Дата: Четверг, 04.01.2018, 13:57 | Сообщение # 7
_Faster_
Ранг 3
Награды: 0
Статус:
John_Wick, теперь давай проставим все точки над "i".
Цитата Fredddy ()
Про катание со св и тм, в ущерб войне, всё усвоено

Тут никакой помехи войне не было.
Теперь перейдём к телепорту к себе. Делал он это исключительно для того, чтобы сократить время, за которое я бы просто доехал туда, и так же тебя слил. Покажи мне правило, где запрещено юзать это заклинание в таких целях. Тепал он меня специально далеко (на гору), а не в притык к тебе, дабы не мешать войне, а сам, сразу же уезжал, опять же, чтобы не было помехи.
Теперь перейдём к самому видео. Не понимаю, зачем ты его вообще залил? Ведь там нарушения видны только от тебя.
Начнём с того, что ты оскорбил игрока в випку, да ещё и обошёл систему анти-мата. И продолжим тем, что после моего страха ты ударил громом два раза, а вот это уже на сколько я знаю - багоюз. Так как на видео не видно самого удара и огня из-за дома, можно посмотреть по твоей мане, и звуку грома, что удары действительно были, и что в этот момент ты находился в страхе. После удара ты пытался телепортироваться, но у тебя это не вышло    из-за страха, после чего ты произвёл ещё один удар громом.
Так что в этом видео отчетливо видно, как багоюзил только ТЫ, а не мы.

➥Ник: Faster
➥В жизни важно сделать выбор между правильным и простым…

загрузка наград ...
John_WickДата: Четверг, 04.01.2018, 14:52 | Сообщение # 8
Ранг 1
Статус:
Аааааа я просто оруууу xDDDDDDDD. Как можно так врать? 1 раз когда он тебя тпхнул по чату видно что он был близко ( написано что использовал магию тп к себе) . Так что не пинди ты тут мне . И бл, выключите жопу и включите мозги, это не помеха а вмешательство , как среагировать на такое? Оплачиваеш дом и тут бац тебя убили . Если бы ты сам пришел то хоть что-то можно успеть .
И с каких пор стрельба огнем в страхе запрещена? Или и мне сказать как вы ,покажи мне где это написано в правилах? Накосячили ,теперь ждите наказание а не пиндите .

Добавлено (04.01.2018, 14:52)
---------------------------------------------
И Врагами Вы становитесь в тот момент когда зомби взял пилу , и она у тебя была

Сообщение отредактировал John_Wick - Четверг, 04.01.2018, 14:50

загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 04.01.2018, 15:26 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Если вы друзья, то должны быть в одной фракции. А такая "дружба" попахивает подставой и всякого рода накруткой. Сегодня он тебя тепешит, потом с тобой ездит, чтобы нападающим звезду давало, а завтра он тебе золото зомби сливает.

Воевать надо честно или не воевать вовсе.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » LogoTip и Faster (багоюз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат