ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

Страница 1 из 11
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на себя) (ncux, стоял у лифта)
Жалоба на себя)
Salazar_SlytherinДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Salazar_Slytherin
Ранг 1
Награды: 0
Статус:
Чтоб не дерзать себе совесть, кину на себя жб) Нарушение было где-то неделю назад,. Храны очень хорошая фрака, не нарушаю, так глупо получилось... Давно не играл, думал можно так.. Отошел на пару секунд до лифта (не добежал, релогаться не успел, звонили срочно надо было ответить) Апаться и гадать, уволят или нет не хочу... Хотя писали что за такое увала не будет, но.. Выложат - лучше уж сразу получить наказание, чем гадать. Может будет какое-то помягче наказание, не хочеться увала как-то и чс.. Буду надеяться на милость Администрации
Накрутки небыло там, и отошел я где-то на секунд 30-40 максимум.. игроки могут подтвердить..
От себя напишу: что фракция мне очень дорога и увольнения да и еще с чс не очень хочеться..
https://imgur.com/a/qsxFE

ncux

загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:07 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Статус:

Интересно, почему проверяющий не стал выкладывать жалобу. Это тоже косяк.

Увала за признание не будет, конечно. Напомни в игре, будет замечание.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Мародёры ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

загрузка наград ...
Victor_BalandinДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:13 | Сообщение # 3
Victor_Balandin
Ранг 3
Награды: 0
Статус:
Не стал кидать потому, что Лера говорила в /р , что ничего тут страшного, но лучше отходить в таких ситуациях в бункер. 
Док-ва что это я - https://imgur.com/a/Ec2um

Не знаю

загрузка наград ...
LerkeДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:21 | Сообщение # 4
Lerke
Ранг 9
Статус:
Victor_Balandin, я об этом говорила вчера-позавчера, а нарушение было 5-го числа. Да и речь шла не о том, что так делать можно, а о том, что за это вряд ли дадут увал и что раньше увольняли, потому что там очки защиты капали - это считалось накруткой.

Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри

загрузка наград ...
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на себя) (ncux, стоял у лифта)
Страница 1 из 11
Поиск: